Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Отдел двери Буковель (860 L) с ручкой – это надежное и стильное решение для защиты вашего дома или офиса. Данная дверь сочетает высокое качество материалов, современный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики, обеспечивая безопасность и комфорт. Изготовлены из прочной стали, двери Буквеля имеют повышенную устойчивость к механическим повреждениям, коррозии и износу. Их конструкция обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, что позволяет хранить в помещении тепло и спокойствие. Благодаря классическому дизайну они легко впишутся в любой интерьер и экстерьер. Эргономичная ручка добавляет удобства в пользовании, а также подчеркивает общий стиль двери. Размер 860 мм делает эту дверь идеальной для использования в жилых или коммерческих помещениях с нестандартными дверными отверстиями. Отдел дверей Буковель (860 L) – это не просто входная дверь, это надежная защита вашего дома и уверенный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и эстетику в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050x860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 13 350 ₴


