Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 7 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полімер-Гарант |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 76,10 ₴


