Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол “Континент ОСП-2” в оттенке дуб самоа дымчатый – это стильный и функциональный элемент мебели, который станет идеальным дополнением к вашему рабочему пространству. Изготовленный из высококачественного ДСП, стол имеет привлекательную текстуру, напоминающую натуральное дерево, добавляя интерьеру уюта и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 4 996,70 ₴


