Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол MebelStar Нео СК-2 антрацит – это стильный и функциональный мебельный элемент для вашего офиса или рабочего кабинета. Он сочетает в себе современный дизайн и практичность, что позволяет создать комфортную рабочую атмосферу.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Меблі Стар |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 3 436,50 ₴


