Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta евро ранфорс – это сочетание элегантного дизайна и практичности для вашей спальни. Изготовлен из 100% хлопка ранфорс, этот комплект отличается высокой прочностью, гигроскопичностью и устойчивостью к многочисленным стиркам. Простынь на резинке обеспечивает надежную фиксацию на матрасе, а пододеяльник с вырезом снизу добавляет удобства. Комплект включает: 2 наволочки 50×70 см, пододеяльник 200×220 см и простынь 160х200+25 см. Универсальный дизайн подходит к любому стилю спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | На резинке |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х200+25 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 400 ₴


