Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая дровница Green Gard 160.35 – это идеальное решение для хранения и организации дров у камина, печи или мангала. Изготовлена из прочного металла, она обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Дровниця |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 3 500 ₴


