Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая дровница Green Gard 100.90 – это практичное и эстетическое решение для хранения дров в доме, на террасе или в беседке. Изготовлена из прочного металла, она обеспечивает надежную опору для древесины и помогает поддерживать порядок в области камина или мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 100 ₴


