Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius G 07003/4+1 GD – это стильный и элегантный осветительный прибор, который станет изысканным украшением вашего интерьера. Изготовлена из качественных материалов, она сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Золотое покрытие (GD) придает люстре роскошный вид, что идеально подчеркнет интерьер в классическом или модерном стиле. Данная модель оснащена пятью лампочками, что позволяет обеспечить равномерное и приятное освещение в помещении. Благодаря четырем основным лампам и одной центральной лампе, люстра распределяет свет, создавая мягкую атмосферу, что делает ее идеальным выбором для гостиной, спальни или даже столовой. Декоративные элементы с изящными линиями добавляют этой модели очарования, а прозрачные подвески подчеркивают ее изысканность. Люстра Sirius G 07003/4+1 GD имеет оптимальные размеры, благодаря чему подходит как для просторных, так и для средних по размеру помещений. Она не только выполняет функцию основного освещения, но и становится настоящим украшением вашего дома. Установка данной люстры легко выполняется, а материалы из которых она изготовлена обеспечивают длительный срок эксплуатации. Люстра Sirius G 07003/4+1 GD станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт в каждой детали интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 560х560х250 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 999 ₴


