Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B N4192/5 BK+FGD – это сочетание современного дизайна и функциональности, которое идеально впишется в ваш интерьер. Выполнена в стильном сочетании черного и матового золота, эта модель добавляет помещению элегантности и утонченности. Люстра имеет пять светодиодных источников света, обеспечивающих яркое и равномерное освещение, создавая уютную атмосферу в любой комнате. Благодаря энергоэффективной LED технологии, люстра Sirius B N4192/5 BK+FGD позволяет экономить электроэнергию, обеспечивая долгий срок службы и минимальное обслуживание. Лаконичный дизайн и качественные материалы делают эту модель идеальным выбором для современных интерьеров, добавляя им тепла и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 66 W |
| Размер | 690х690х275 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 019 ₴


