Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B A4321/8 COP+BK – это стильное сочетание элегантности и современного дизайна, отлично дополнит любой интерьер. Изготовлена из качественных материалов, люстра имеет восемь изящных плафонов в оттенке меди и черного цвета, которые придают ей изысканный вид. Такая модель создает мягкое и приятное освещение, идеальное для гостиной, столовой или просторной спальни. Люстра легко устанавливается и отличается долговечностью, поэтому станет стильным акцентом в вашем доме на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 730х730х315 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 799,90 ₴

