Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра Sirius B N4186/1W BK+FGD – стильный элемент освещения, который удачно дополнит интерьер вашего дома. Изготовленное из качественных материалов в современном дизайне, это бра сочетает в себе черный и матовый золотой цвет, создавая элегантный контраст, который добавляет помещению особый шарм. Один светильник обеспечивает мягкое, приятное освещение, которое создаст уютную атмосферу в гостиной, спальне или коридоре. Бра легко монтируется на стену и станет стильным акцентом в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 170х110х225 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 455 ₴


