Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес - 957 гДлина - 35.5 смШина ручки - 4 смВысота ручки - 3 см Длина лезвия - 13 смШирина на самой широкой части - 8 смШирина на минимальной части - 4 смТовщина - 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 957 г |
| Длина | 35.5 см |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Материал | Сталь, Нейлон |
| Тип | Топор |
- Цена: 653 ₴


