Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N6269/1H BK – элегантное и стильное освещение для вашего интерьера. Ее изящное черное покрытие и минималистичный дизайн делают эту люстру идеальным дополнением к современным интерьерам в стилях лофт, минимализм или скандинавский стиль. Благодаря одному источнику света, она создает мягкое, приятное освещение, которое подходит для различных комнат — от гостиной до спальни или кабинета. Лаконичная форма подчеркивает современные тенденции в дизайне, а использование качественных материалов гарантирует долговечность и надежность изделия. Эта люстра станет отличным акцентом, который добавит атмосферности и уюта вашему дому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Текстиль |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 350х350х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 539,40 ₴

