
Светильник светодиодный THE Light 12W TL 2031126 (28562)
- В наличии
- Код: 4102332
126,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Feron LIGHT LED – это современное, энергоэффективное решение для освещения различных помещений и улиц. Благодаря стильному дизайну и высоким техническим характеристикам, этот светильник станет идеальным выбором для использования как в жилых, так и коммерческих пространствах. Светильник Feron LIGHT LED – это сочетание современных технологий, функциональности и надежности, которое обеспечит качественное освещение и комфорт в любом пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 135х38 мм |
| Световой поток | 1012 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 126,50 ₴

