Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила YATO (YT-828133) – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, производительность и мобильность. Этот инструмент станет вашим надежным помощником в уходе за садом, заготовке дров или выполнении строительных работ. Пила YATO (YT-828133) – это сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной цены. Заказывайте сейчас и убедитесь в ее преимуществах лично!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.58 кг |
| Длина шины | 176 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип | Пила акумуляторна |
| Скорость вращения | 8 м/сек |
- Цена: 5 070 ₴


