Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сушилка для белья VILENA – это идеальное решение для быстрого и эффективного высушивания вашей одежды в любое время года. Выбирая сушилку для белья VILENA, вы получаете практичное и надежное устройство, которое значительно облегчит ваш быт и сохранит качество ваших вещей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokar |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 55 см |
| Длина | 157 см |
| Додаткові характеристики | Розмір нагрівальної поверхні - 90х50 см, максимальне навантаження на поверхню - 15 кг, розмір у розкладеному вигляді - 180х50х90 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Пластик, Метал |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип питания | Від мережі (220 В) |
| Тип нагрівального елемента | Металевий |
- Цена: 2 189 ₴


