Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник Сталь HR-03 (55086) - это надежный инструмент для профессионального и бытового использования, который обеспечивает быстрое и качественное соединение металлических, пластиковых или других материалов с помощью заклепок. Выбирая заклепочник Сталь HR-03 (55086), вы получаете инструмент, который сочетает качество, удобство и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 0.687 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для металу, дерева, тканини та ін. |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 367 ₴


