Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичмейкер GRUNHELM GSM824 – идеальный помощник для быстрого приготовления вкусных и аппетитных сэндвичей. Благодаря стильному дизайну и высокой функциональности, это устройство станет незаменимым на вашей кухне. Сэндвичмейкер GRUNHELM GSM824 поможет вам создавать вкусные закуски, которые понравятся всей семье. Простота использования и надежность делают его отличным выбором для ежедневного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Чорний з сірим |
| Особенности | Індикатор готовності, Індикатор нагрівання, Змінні пластини, Можливість вертикального зберігання |
| Покрытие | Антипригарне |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Для гриля, сендвічів, товстих вафель, печива |
| Размер | 256х137х280 мм |
- Цена: 1 099 ₴

