Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите приготовление пищи в настоящее удовольствие вместе с погружным блендером GRUNHELM EBS-1228SSB! Этот мощный и стильный кухонный помощник идеально подходит для создания крем-супов, соусов, смузи, пюре и других кулинарных шедевров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1 м |
| Матеріал блендера | Нержавіюча сталь |
| Насадки для блендера | Вінчик для збивання, Міні-подрібнювач |
| Объем блендера | 0.6 л |
| Особенности | Турборежим |
| Потужність блендера | 1400 Вт |
| Размер | 26х22.5х15 см |
| Тип | Блендер ручний |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 939 ₴


