Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованная ванная Метид 120 л – это идеальное решение для хозяйственных нужд, купания животных, хранения и транспортировки жидкостей, а также других домашних и садовых работ. Изготовлена из прочной стали и покрыта высококачественным цинковым слоем, она обеспечивает устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 94 см |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 120 л |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 706,20 ₴


