Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Elif 296 – это сочетание современного дизайна, емкости и надежности. Благодаря четырем просторным ящикам, он обеспечивает удобное хранение одежды, текстиля, аксессуаров и других необходимых вещей. Комод Elif 296 станет не только практичным местом для хранения, но и стильным дополнением вашего пространства. Выберите качество и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Цвет | Бежевий з коричневим |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комоди |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 184,80 ₴


