Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Elif Ностальгия 4 выдвижных ящика – это элегантный и функциональный элемент мебели, который станет отличным дополнением любого дома. Благодаря изысканному дизайну в стиле "Ностальгия", этот комод сочетает классические элементы с современной практичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 35.7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комоди |
| Ширина | 45.5 см |
- Цена: 1 600,20 ₴


