Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Размер | 57х70х70 см |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 1 464,50 ₴


