Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 40х56х40 см |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 999 ₴


