Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Ламінований ДВП, Алюміній |
| Размер | 70х50 см |
| Тип | Стіл розкладний |
- Цена: 1 032,20 ₴


