Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель воплощает идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Выдержанный оттенок "орех светлый" добавляет тепла и уют вашей спальне, гармонично вписываясь как в современные, так и в классические интерьеры. Кровать "Юта Моно" - это сочетание эстетики, удобства и качества. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮТА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип | Ліжко |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 6 935,80 ₴


