
Светильник светодиодный настенный Electro House 12W с контурной подсветкой белый (EH-RWL-12W)
- Менее 2 ед.
- Код: 4102278
455 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Electro House 12Вт (EH-RWL-12W) – это современное решение для стильного и эффективного освещения вашего пространства. Благодаря мощности 12 Вт и энергосберегающей LED технологии, светильник обеспечивает яркий и равномерный свет, сохраняя электроэнергию. Элегантный дизайн светильника гармонично впишется в любой интерьер – от классического до минималистичного. Корпус изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность изделия. Компактные размеры позволяют легко устанавливать светильник в любом помещении – гостиной, спальне, коридоре или офисе.Оборудование светильник Electro House 12Вт, вы получаете стильное освещение, которое создаст уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 175-250V |
| Особенности | Контурне підсвічування |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 180х47 мм |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 455 ₴

