
Светильник светодиодный настенный Electro House 9W с контурной подсветкой белый (EH-RWL-9W)
- В наличии
- Код: 4102282
369 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный и энергоэффективный светильник от Electro House станет отличным выбором для освещения вашего дома или офиса. Круглая форма придает ему универсальный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Основные характеристики: Мощность: 9 Вт – достаточно для яркого и комфортного освещения. Источник света: LED – обеспечивает долговечность и низкое энергопотребление. Материалы: качественный пластик и металл, гарантирующий надежность и эстетику. Цветовая температура: нейтральный или теплый свет (в зависимости от модели), который создает уютную атмосферу. Светильник Electro House LED EH-RWL-9W – это идеальное сочетание современного дизайна, качества и практичности. Он станет не только функциональным элементом вашего освещения, но и стильным акцентом в пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 175-250V |
| Особенности | Контурне підсвічування |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 120х47 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 369 ₴

