Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенное ESLLSE VIVA (10449) (30339) – стильное и энергоэффективное освещение для вашего интерьера. Это современное настенное бра оснащено светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение, экономя энергию. Модель отличается элегантным дизайном и подходит для различных стилей интерьеров, от классических до современных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 2500-6500 К |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Материал | Метал, Акрил, Силікон |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 25 W |
| Размер | 200х250х40 мм |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 809 ₴


