Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное настенное бра ESLLSE VALO (10447) – это стильный и энергоэффективный элемент освещения, который идеально подойдет для современных интерьеров. Осветительный прибор имеет элегантный дизайн, позволяющий ему органично вписываться в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, коридор или офис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 105х135х95 мм |
| Световой поток | 720 Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 369 ₴


