-30%Люстра светодиодная ESLLSE WOODY BLACK WOOD (10218) (30297)
- В наличии
- Код: 2600893
4 365 ₴
3 055,50 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ESLLSE WOODY BLACK WOOD сочетает современный стиль и естественную эстетику, создавая уникальный акцент в вашем интерьере. Ее изящный дизайн с черными деревянными элементами гармонично вписывается в минималистичные, скандинавские или современные интерьеры. Основные характеристики: Материалы: качественное дерево и металл с матовым покрытием для длительного использования. Источник света: современные светодиоды, обеспечивающие мягкое и равномерное освещение, благоприятное для зрения. Размеры: оптимально подойдет для средних и больших комнат. Энергоэффективность: светодиоды обеспечивают экономию электроэнергии, снижая затраты на освещение. Универсальность: подходит для освещения гостиной, спальни или офиса. Эта люстра станет не только функциональным осветительным прибором, но и стильным элементом декора, что придаст тепла и уюта любому пространству. Выбирая ESLLSE WOODY BLACK WOOD, вы получаете качество, элегантность и комфорт в одном изделии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2900-6500 К |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Метал, Дерево, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 85 W |
| Размер | 500х430х135 мм |
| Световой поток | 8500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 055,50 ₴

