-25%Люстра светодиодная ESLLSE WOODY BLACK WOOD (10220) (30386)
- В наличии
- Код: 2600892
4 139 ₴
3 104,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ESLLSE WOODY BLACK WOOD (10220) (30386) Стильная и функциональная люстра ESLLSE WOODY BLACK WOOD станет отличным выбором для современных интерьеров. Ее элегантный дизайн в сочетании черного металла и деревянных элементов создает атмосферу уюта и гармонии. Оснащена светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое, равномерное освещение, люстра является энергоэффективной и долговечной. Благодаря универсальному стилю она идеально впишется в интерьеры в стиле лофт, скандинавский или минимализм. Особенности: Материал: высококачественный металл и натуральное дерево. Цвет: черный с деревянными акцентами. Источник света: светодиоды (LED). Энергоэффективность: низкое энергопотребление при высокой световой отдачи. Монтаж: легкая установка со всеми необходимыми креплениями в комплекте. Люстра ESLLSE WOODY BLACK WOOD станет настоящей изюминкой вашего дома, добавляя ему стильный вид и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2900-6500 К |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Метал, Дерево, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 85 W |
| Размер | 600х420х135 мм |
| Световой поток | 7500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 104,30 ₴

