Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра ESLLSE SAVIO WHITE BLACK сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии освещения. Ее черный корпус с деревянными акцентами добавляет тепла и уюта любому интерьеру, создавая гармоничное сочетание классики и минимализма. Модель оснащена энергосберегающими LED-элементами, обеспечивающими мягкий и равномерный свет, идеально подходит для освещения гостиной, спальни или кухни. Благодаря качественным материалам конструкция люстры является прочной и долговечной, а стильный внешний вид делает ее эффектным акцентом в помещении.Обирайте ESLLSE SAVIO WHITE BLACK, чтобы добавить вашему дому уют и стиль с нотками природной эстетики!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Акрил, Алюміній |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 85 W |
| Размер | 495x420x60 мм |
| Световой поток | 7500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 369 ₴


