Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный и функциональный светодиодный бра ESLLSE PLAZA (10446) (30274) станет идеальным дополнением к современному интерьеру. Это бра идеально подходит для использования в гостиной, спальне, коридоре или даже в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 30х30х5.5 см |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура світла | 2900-6700 К |
| Тип | Бра |
| Тип крепежа | Накладний |
- Цена: 899 ₴


