Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B X13267/6 GREY+WOOD – стильное и современное осветительное решение для вашего интерьера. Она сочетает эстетику минимализма с функциональностью, идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или офиса. Люстра Sirius B X13267/6 GREY+WOOD станет отличным акцентом в вашем интерьере, добавляя ему стиля и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 6 |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 108W |
| Размер | 830х410х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 851,90 ₴

