Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная светодиодная Sirius BL-1892 – это идеальное решение для комфортного освещения вашего рабочего места, учебы или чтения. Sirius BL-1892 – это стильная, удобная и долговечная лампа, которая станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Метал, Акрил |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 530х350х270 мм |
| Световой поток | 10 Lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 6500 K |
- Цена: 2 669 ₴


