Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница HASKO HA-73121B-CHR-BOX – это стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Эта мыльница - идеальное решение для тех, кто ценит качество, удобство и стиль в мелочах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasko |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Особенности | На присосках , з гачками |
| Тип | Мильниця |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 445 ₴


