Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка GRUNHELM MC-08SB мощностью 900 Вт (модель 137092) - это удобный и функциональный прибор для приготовления разнообразных блюд. Она имеет большой объем чаши 5 л, что позволяет готовить еду для большой семьи или компании. Благодаря 8 автоматическим программам, вы сможете легко приготовить супы, каши, рагу, йогурты, запеченные блюда и многое другое. Мультиварка GRUNHELM MC-08SB - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и скорость приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Поддержание температуры | 12 годин |
| Режими приготування | рис/ крупа, плов, смаження, молочна каша, гасіння, суп, пароварка, розігрів, випічка, йогуртниця, м'ясо |
| Размер | 280х267х275 мм |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Кнопкове |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 1 099 ₴

