-22%Дозатор для жидкого мыла Maxel New Soft 500 мл (Y-028)
- В наличии
- Код: 5718631
73 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла Maxel New Soft 500 мл (Y-028) - это стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты или кухни. Он имеет объем 500 мл, что позволяет удобно использовать его для длительного применения. Дозатор изготовлен из прочного и долговечного материала, что обеспечивает его устойчивость к механическим повреждениям и длительное использование. Модерный дизайн и компактные размеры позволяют легко интегрировать дозатор в любой интерьер. Благодаря простой конструкции, он удобен в использовании — достаточно нажимать на верхнюю часть, чтобы получить необходимое количество мыла. Идеально подходит для использования в домашних условиях, офисах, кафе и других общественных местах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рідкого мила |
| Тип | Настінні |
- Цена: 57 ₴

