Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и экологичный горшок для цветов WOODEN (ALY-503) станет отличным дополнением вашего интерьера или сада. Он изготовлен из качественных материалов, имитирующих текстуру натурального дерева, обеспечивая долговечность и привлекательный внешний вид. WOODEM (ALY-503) - это удачный выбор для тех, кто ценит эстетику, практичность и качество.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Объем | 2.3 л |
| Ширина | 16.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | декоративний |
| Назначение | для невеликих кімнатних рослин, для квітів |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 89 ₴


