
Органайзер Akay для ватных палочек и дисков (AK 730)
- В наличии
- Код: 5718624
110,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Akay AK 730 – это стильное и функциональное решение для хранения ватных палочек и дисков. Благодаря компактному дизайну, он удобно умещается на любой полочке или в ванной комнате, помогая поддерживать порядок и удобный доступ к необходимым средствам гигиены. Этот органайзер станет незаменимым помощником для поддержания чистоты и порядка в вашей ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 14.3 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С крышкой |
| Назначение | для ватних паличок і дисків |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 7.3 см |
- Цена: 110,60 ₴

