Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендерный набор GRUNHELM EBS-1280SB – это многофункциональный кухонный помощник, который поможет вам легко и быстро приготовить разнообразные блюда. Благодаря современному дизайну, мощному двигателю и широкому комплекту аксессуаров, этот набор станет незаменимым в вашей кухне. Идеальный выбор для тех, кто ценит скорость и комфорт в приготовлении пищи. С блендерным набором GRUNHELM EBS-1280SB ваши кулинарные возможности станут безграничны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Блендер, Мірний стакан, Насадка вінчик, Чаша подрібнюва |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер | 255х150х260 мм |
| Тип | Блендер ручний |
- Цена: 1 499 ₴


