Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GRUNHELM аккумуляторный GAVC-150 MW ECO (133769) - это мощный и удобный беспроводной пылесос, идеально подходящий для быстрой и эффективной уборки в любом помещении. Он оснащен современной технологией и аккумулятором, что обеспечивает длительное время работы без необходимости подключения к электросети. GRUNHELM GAVC-150 MW ECO – это оптимальный выбор для тех, кто ищет мощный, экологичный и удобный пылесос для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 320х125х1250 мм |
| Тип пылесоса | Акумуляторний |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 5 199 ₴


