Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GRUNHELM GBVC-2205 HB ECO POWER циклон (136886) - это мощный и эффективный прибор для очистки вашего дома. Оснащенный современной циклонной технологией, этот пылесос обеспечивает высокий уровень всасывания, что позволяет быстро и качественно удалять пыль и грязь с разных поверхностей. Благодаря мощности 2200 Вт и эффективной системе фильтрации, пылесос работает с минимальным уровнем шума, что обеспечивает комфорт при использовании. Этот пылесос идеально подходит для тех, кто ищет мощный, надежный и экономичный прибор для уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 4.2 м |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Поток воздуха | 899 Вт |
| Размер | 423х288х332 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 245 ₴


