Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0018 (95333) - это универсальный и мощный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря широкому набору функций и аксессуаров, этот комбайн позволяет выполнять разнообразные задачи, такие как измельчение, смешивание, взбивание, нарезка, терка и многое другое. Этот кухонный комбайн - идеальный выбор для тех, кто хочет сэкономить время на приготовлении блюд и получить на выходе превосходные результаты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.94 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Крюк для замішування тіста, Віночок для замішування тіста, Віночок для збивання |
| Материал | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 37х42х27 см |
| Тип | Кухонна машина |
- Цена: 3 639 ₴


