Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата штыковая Vitals Master (195726) – это высококачественный инструмент, который станет незаменимым помощником для садоводов, строителей и дачников. Изготовлена из прочной стали, лопата обладает высокой устойчивостью к коррозии и износу, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Эргономичная рукоятка из дерева или металла обеспечивает удобство при работе, а специальная форма лезвия позволяет эффективно выполнять копание, перекапывание и другие земельные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.45 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 102 см |
| Материал | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для перекопування грунту |
| Ширина полотна | 22 см |
- Цена: 700 ₴


