Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба AQUA RODOS Uno с умывальником Lila (20593) – это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественных материалов, эта тумба сочетает в себе элегантный дизайн и максимальное удобство. Встроенный умывальник Lila имеет современную форму и удобную поверхность для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | Белый-глянец |
| Материал корпуса | ДСП |
| Особенности | Матеріал раковини - Кераміка |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 11 229,01 ₴

