Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Форт-М Горизонталь 960 дуб вулкан - это стильный и элегантный выбор для любого интерьера. Изготовленные из высококачественного материала, эта дверь сочетает прочность и современный дизайн. Финиш в виде дуба вулкан добавляет им естественную красоту и тепло, создавая атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 15 000 ₴


