
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexa-8 3CCT 8W белый (016-048-1008)
- В наличии
- Код: 4102300
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной светодиодный Horoz Electric SMD LED Alexa-8 – это стильное и энергоэффективное освещение для любых помещений. Благодаря использованию современных светодиодных технологий, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, потребляя минимум электроэнергии. Светильник Horoz Electric SMD LED Alexa-8 подходит для освещения кухонь, ванных комнат, коридоров и других помещений, где нужен компактный и эффективный источник света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 8 Вт |
| Размер | 98х32 мм |
| Световой поток | 600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 204 ₴

