
Лопата штыковая Vitals Master 290×220×1470 мм с деревянной рукояткой (195725)
- В наличии
- Код: 475407
571 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата штыковая Vitals Master (195725) - это надежный инструмент для выполнения разнообразных земельных работ, таких как коповка, перемещение грунта, посадка растений и другие садово-огородные задачи. Изготовлена из высококачественной стали, лопата имеет прочное лезвие, которое легко проникает в землю, обеспечивая эффективность и комфорт во время работы. Рукоятка лопаты изготовлена из древесины, что придает ей удобство и прочность, а также уменьшает нагрузку на руки. Лопата штыковая Vitals Master (195725) - это идеальный инструмент для тех, кто ценит надежность, долговечность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.75 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 147 см |
| Материал | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Для перекопування грунту |
| Ширина полотна | 22 см |
- Цена: 571 ₴

